Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » Единороссы отказались от победы любой ценой на региональных выборах. Теперь партия рассчитывает только на треть голосов избирателей и обещает конкурентам руководящие посты в новых правительствах.

 
Единороссы отказались от победы любой ценой на региональных выборах. Теперь партия рассчитывает только на треть голосов избирателей и обещает конкурентам руководящие посты в новых правительствах.

(14.06.2012)
На осенних региональных выборах «Единая Россия» откажется от задачи набрать более 50% голосов. Теперь партия будет вступать в коалиции, а избирательным штабам будет запрещено использовать административный ресурс, передает gazeta.ru.

Новая тактика будет опробована осенью в Белгородской, Амурской, Брянской, Новгородской областях, где пройдут выборы губернатора, в Северной Осетии, Удмуртии, Краснодарском крае, Пензенской, Саратовской и Сахалинской областях на выборах в Заксобрания и в Калининграде и Владивостоке на выборах мэра.

Теперь единороссы будут стремиться получить 30-40% голосов избирателей практически везде, кроме регионов Северного Кавказа, где позиции партии весьма сильны. В каждом регионе будет своя избирательная кампания и свой слоган.

Представители партии ожидают, что региональные оппозиционеры пойдут на уступки, если получат руководящие посты и места в Законодательных собраниях. Планируется также не препятствовать конкурентам и не снимать их с выборов.

Курировать региональные выборы будет замглавы управления внутренней политики администрации президента Алексей Анисимов, который работал замначальника предвыборного штаба Владимира Путина. Между тем, уже известно, где именно «Единая Россия» может не встретить поддержки. Так, проблемы у кандидатов-единороссов могут быть на выборах мэра Калининграда, губернатора Брянской области и региональных парламентов Пензенской области и в Удмуртии.
2012РегиональныеФедеральный уровень



14.06.2012 Тема дня, Региональные выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
МТРК Мир Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: