Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com

 
По итогам выборов

(31.10.2012)
Ассоциация «Гражданский контроль» завершила мониторинг кампании по выборам в России на региональном и местном уровне (прим. ссылка на итоговое заявление «ГК»).
Во время обсуждений прошедшей кампании эксперты «Гражданского контроля» обратили внимание на необходимость урегулирования правового статуса общественных наблюдателей на выборах (http://civilcontrol.ru/gknews/1354-rabota-nad-oshibkami.html), увеличение количества ксенофобных агитационных материалов и опасность разжигания недобросовестными политиками межнациональной розни (http://civilcontrol.ru/expopinion/eobrod/1326-pauk-razzhigaet-rozn.html).
При поддержке «ГК» в Общественной палате состоялось совещание с участием представителей ЦИК РФ, посвященное защите прав инвалидов на выборах (http://civilcontrol.ru/vyborybezogr/publinsmi/1352-vybirat-bez-ogranicheniy.html), а 24 октября крупная международная конференция с участием зарубежных политологов (http://civilcontrol.ru/gknews/1354-rabota-nad-oshibkami.html).
Продолжаются проверки сообщений, поступивших на горячую линию и смс-портал «Код правды».
В адрес ассоциации по-прежнему приходят вопросы юридического характера. Директор «ГК» по экспертной работе Александр Игнатов и специалисты ассоциации разъясняют гражданам их права и комментируют обращения наших читателей с точки зрения закона.

По итогам выборов
2012ФедеральныеФедеральный уровень



31.10.2012 Новости ГК, Анонсы и события
Source: Москва
Гражданский контроль Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: