Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » Верховный суд восстановил Николая Денина кандидатом на выборах губернатора Брянской области

 
Верховный суд восстановил Николая Денина кандидатом на выборах губернатора Брянской области

(11.10.2012)
11 октября Верховный суд России определил судьбу выборов брянского губернатора, которые оказались под угрозой срыва.
Верховный суд России восстановил брянского губернатора Николая Денина кандидатом на предстоящих в воскресенье, 14 октября, выборах главы региона. Таким образом, в бюллетенях будет 2 фамилии, и выборы состоятся.
Ранее областной суд вынес постановление об отмене регистрации в качестве кандидата - причиной стали якобы неправильно оформленные подписные листы. Выборы назначены уже на это воскресенье, 14 октября. Закон требует, чтобы у избирателей была альтернатива, а пока в бюллетенях остается только одна фамилия - коммуниста Потомского, подававшего иск о снятии нынешнего губернатора с выборов. Остальные претенденты - от либерал-демократов и от партии "Яблоко" - сняли свои кандидатуры в знак поддержки Николая Денина.
2012РегиональныеБрянская область



11.10.2012 Тема дня, Региональные выборы 2012, Дела судебные, Брянская область
Source: Москва
1 канал Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: