Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ингушетии создается движение "Молодежь за Путина"

 
В Ингушетии создается движение "Молодежь за Путина"

(2.01.2012)
В ходе недавней встречи главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с молодежными лидерами обсуждалась роль молодежи в общественной жизни республики и молодежных инициатив в социально-экономическом развитии региона. Также были озвучены предложение по подготовке и проведению в республике предстоящих в марте 2012 года выборов президента России.

В связи с тем, что председатель правительства РФ Владимир Путин зарегистрирован кандидатом в президенты России, молодежная инициативная группа республики выступила с предложением о создании в республике общественного движения "Молодежь Ингушетии за Владимира Путина", сообщает пресс-служба главы Ингушетии.

Юнус-бек Евкуров поддержал эту идею. По его мнению, тот факт, что Ингушетия включена во многие федеральные целевые программы и практически решен вопрос внесения республики в программу развития Северо-Кавказского туристического кластера отчасти результат того внимания, которое оказывает региону премьер Путин.

"Выбор Владимира Путина президентом России – это сохранение стабильности в России и особенно на Северном Кавказе", - подчеркнул Евкуров.

Основной целью движения станет проведение агитационной и пропагандистской работы в поддержку В.Путина на предстоящих выборах.
2012ФедеральныеИнгушетия



2.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Ингушетия
Source: Краснодар
Юга.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: