«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты устроили детский утренник: Чуров-Леший - хранитель яйца Путина-бессмертного

 
Коммунисты устроили детский утренник: Чуров-Леший - хранитель яйца Путина-бессмертного

(2.01.2012)
Необычный утренник для детей и внуков коммунистов устроили члены КПРФ на Алтае. Сценарий впечатляет: баба Яга-единоросска украла голос у Снегурочки, заколдовав ее именем Чурова-Лешего, хранителя яйца Путина-бессмертного. Гости утренника помогали красному деду Морозу расколдовать свою внучку.

Необычный утренник для детей и внуков коммунистов в помещении Алтайского краевого комитета КПРФ организовали в канун нового года. Новогоднюю елку украсили фонариками с надписью «Я люблю СССР!», по залу были разбросаны воздушные шарики с эмблемой КПРФ. Дальше - больше. Сценарий утренника точно запомнится гостям надолго. Баба Яга-единоросска украла голос у Снегоручки, заколдовала ее именем Чурова-Лешего, хранителя яйца Путина-Бессмертного.

Все представление дети помогали доброму красному деду-морозу победить злую Ягу-единоросску. Детишки читали стихотворения, участвовали в конкурсах, пели и танцевали. Если не вдаваться в подробности - обычный утренник. Но то и дело в стандартных словах актеров проскакивали совсем не детские фразы. Вредная баба Яга вкрадчивым голосом уверяла, что "несет добро и только добро", а потом и вовсе возмутилась: "почему вы думаете, если единоросска — так сразу украла?". Но все это так ловко было спрятано в ворохе обычных новогодних шуток, что, кажется, никто и не заметил подвоха. А вот осадочек-то остался.

Что увидели дети? Баба Яга-единоросска - плохой персонаж. Украла голос у снегурочки, мешала Деду Морозу творить чудеса, проказничала - в общем, недостойный персонаж. А вод коммунистически-красный Дед Мороз - совсем другой дело. И подарки дарит, и порезвиться дает. Однозначно хороший, одним словом. В конце концов, Снегурочку расколдовали, Ягу-единоросску прогнали. Детям подарки подарили.

Закончился утренник совсем уж неожиданно. Дед Мороз выступил перед детьми и их родителями и сказал, что даже не смотря на то, что Ягу-единоросску прогнали, расслабляться не стоит - впереди выборы президента. Тут и сказке конец.
2012ФедеральныеАлтайский край



2.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Алтайский край
Source: Санкт-Петербург
Neva24 Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: