Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На должность мэра Тольятти зарегистрирован первый кандидат

 
На должность мэра Тольятти зарегистрирован первый кандидат

(3.01.2012)
Кандидатом на должность мэра Тольятти зарегистрирован Михаил Маряхин. Заседание избирательной комиссии Автозаводского района, на котором было принято соответствующее решение, состоялось 30 декабря.


Михаил Иванович был выдвинут на должность градоначальника региональным отделением политической партии "Справедливая Россия". Пока он является единственным, кто зарегистрирован кандидатом на должность мэра Тольятти. Михаила Маряхина включили в избирательный бюллетень и выдали ему удостоверение установленного образца.


Изначально документы на участие в выборах мэра Тольятти подали 18 человек, но 30 декабря менеджер по продаже автомобилей ЗАО "АгроЛадаСервис" Алексей Новоселец представил заявление о снятии своей кандидатуры.


В предвыборной гонке участвуют также Александр Шахов, выдвинутый "Единой Россией", Андрей Серафимов от КПРФ, Евгений Недошивин от ЛДПР. В порядке самовыдвижения в выборах пожелали принять участие Анатолий Иванов, Валерий Кокшин, Борислав Гринблат, Михаил Курбаков, Игорь Андреев, Владимир Лебедев, Владимир Яркин, Вероника Шторм, Евгений Юрьев, Сергей Андреев, Виктор Гарин, Анатолий Калашников и Александр Брусникин.


Каждому из самовыдвиженцев до 21 января предстоит собрать в свою поддержку не меньше 12 тысяч подписей. Затем станет известно, сколько человек примут участие непосредственно в выборах мэра Тольятти, которые пройдут 4 марта.
2012МестныеСамарская область



3.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Самарская область
Source: Тольятти
TLTnews.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: