Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Усков уходит к Прохорову

 
Усков уходит к Прохорову

(7.01.2012)
Николай Усков, восемь лет возглавлявший русскую версию журнала GQ издательского дома Conde Nast, c 1 февраля начинает руководить медиагруппой «ЖV!» и проектом «Сноб». Об этом он написал в своем блоге в субботу.

«Я действительно ухожу из GQ. Еще в прошлом году мне сделали предложение возглавить медиагруппу „ЖV!“ (ЖИВИ) и проект „Сноб“. Я не считал корректным подтвердить свою заинтересованность в этом предложении, поскольку должен был закончить ряд крупных юбилейных проектов, связанных с GQ. Я не врал, просто считал это неэтичным по отношению к издательскому дому Conde Nast, в котором работал, которому многим обязан. GQ я отдал 8 лет жизни. Как выяснилось, это для меня критический возраст. Ровно столько я проработал на Историческом факультете МГУ. Надо идти дальше, развиваться», — написал Усков.

Он добавил, что о какой либо конкретике и проектах, которые будут реализовываться с его приходом на руководящую должность в медиа-группе, он будет говот рассказать после официальных пресс-релизов.

В «ЖV!», принадлежащую бизнесмену и кандидату в президенты России на предстоящих в марте выборах Михаилу Прохорову, кроме «Сноба» входят проекты F5, «Русский пионер» и кабельный канал «Живи!».

Новым главным редактором журнала GQ станет писатель Михаил Идов.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



7.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Бизнес и выборы
Source: Москва
Ридус.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: