Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Краснодарском крае стартовала кампания по выборам в муниципальные органы власти

 
В Краснодарском крае стартовала кампания по выборам в муниципальные органы власти

(10.01.2012)
В Краснодарском крае 4 марта одновременно с выборами президента России пройдут выборы муниципального уровня. Всего в крае стартовала 41 избирательная кампания.

По данным избирательной комиссии Краснодарского края, 4 марта в регионе пройдут выборы главы Новороссийска, глав Динского и Новопокровского районов, а также глав 32 городских и сельских поселений региона.

Кроме того, депутатов советов будут выбирать в Тихорецке и Туапсе - по 20 мандатов в каждом поселении, сообщает краевой избирком на своем сайте.

Также на 4 марта 2012 года назначены и дополнительные выборы депутатов четырех муниципальных образований, где в общей замещению подлежат шесть мандатов.

Сейчас в ходе муниципальных избирательных кампаний проходит процесс выдвижения кандидатов, отмечают "Юга.ру".

Как уже сообщал "Кавказский узел", в Единый день голосования 13 марта 2011 года на Кубани проходили выборы глав семи районов, 29 глав сельских поселений и пятерых местных депутатов. Избирательная комиссия Краснодарского края констатировала, что голосование в регионе прошло спокойно.

При этом в ходе выборов депутатов Госдумы 4 декабря Краснодарский край вошел в число лидеров среди регионов юга России по количеству нарушений, о которых заявили жители.
2012МестныеКраснодарский край



10.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Краснодарский край
Source: Москва
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: