Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» определилась с кандидатом на выборах мэра Камышина

 
«Единая Россия» определилась с кандидатом на выборах мэра Камышина

(10.01.2012)
Для выдвижения на должность главы Камышина согласована кандидатура нынешнего камышинского мэра Александра Чунакова.

Как сообщили V1.ru в региональном отделении партии «Единая Россия», такое решение было принято президиумом политсовета регионального отделения правящей партии на заседании в понедельник, 9 января. Определиться с руководителем городского округа избирателям Камышина предстоит 4 марта. В этот же день состоятся выборы президента России.

Кандидатура Александра Чунакова для выдвижения на должность мэра была предложена политсоветом городского местного отделения партии. Действующий глава Камышина, член президиума регионального политсовета стал победителем внутрипартийных праймериз, которые прошли в декабре.

Александр Чунаков уже дважды избирался на пост главы городского округа Камышин: в 2004 и 2008 годах. Ранее трудился первым заместителем мэра по вопросам строительства, ЖКХ, связи и экономики, директором филиала «Завода железобетонных изделий №8» АО «Камышинпромжилстрой».
2012МестныеВолгоградская область



10.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Волгоградская область
Source: Волгоград
V1.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: