Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Петербурга закупает прозрачные урны для голосования 4 марта

 
Избирком Петербурга закупает прозрачные урны для голосования 4 марта

(10.01.2012)
Избирательная комиссия Петербурга начала закупать к будущим выборам президента РФ прозрачные урны для голосования, сообщил "Интерфакс" зампредседателя комиссии Дмитрий Краснянский во вторник, 10 января.

«Покупаем полностью прозрачные урны. Не полупрозрачные, а именно прозрачные, как стекло», - сообщил Краснянский.

Он добавил, что такими урнами будут оборудованы почти все избирательные участки на президентских выборах в северной столице. Остальные урны будут автоматизированными.

«Комплексы автоматической обработки бюллетеней, кроме Кронштадта, будут установлены и в других районах города. Такие комплексы будут стоять на 10% участков», - отметил он.

Краснянский сообщил, что в Петербурге пока еще не устанавливали видеокамеры на избирательных участках. «Это будет делаться централизованно из Москвы. Но мы этот вопрос уже прорабатываем по своей части», - сказал он.
2012ФедеральныеСанкт-Петербург



10.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: