«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В поисках главы. В Похвистневском районе назначили дату выборов

 
В поисках главы. В Похвистневском районе назначили дату выборов

(11.01.2012)
Досрочные выборы главы Похвистневского района пройдут одновременно с выборами президента 4 марта. Соответствующее решение было принято в понедельник Собранием представителей Похвистневского района. Напомним, прежний глава муниципалитета Александр Ларионов 4 декабря 2011 года был избран депутатом Самарской губернской думы, где возглавил комитет по сельскому хозяйству и продовольствию.

Кандидаты, желающие побороться за пост главы района, смогут подать документы на регистрацию после официального опубликования решения ТИК в местной прессе. На сегодня о своих намерениях побороться за кресло главы района публично заявили лишь представители «Единой России». Они намерены выдвинуть на выборы победившего в праймериз и.о. руководителя муниципалитета Юрия Рябова, набравшего 82,23% голосов выборщиков.
В понедельник на заседании Собрания представителей также было принято решение не создавать отдельной муниципальной избирательной комиссии по выборам президента РФ, а возложить обязанности по проведению избирательной кампании на ТИК. Сегодня состоится ее заседание, на котором будут утверждены планы предвыборных мероприятий.
2012МестныеСамарская область



11.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Самарская область
Source: Самара
Волжская коммуна Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: