Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кировские коммунисты утвердили партсписок кандидатов на выборах в горДуму

 
Кировские коммунисты утвердили партсписок кандидатов на выборах в горДуму

(11.01.2012)
10 января в новом офисе местного отделения КПРФ, что по улице Орловской, состоялась городская партийная конференция. Целью очередного форума стала разработка стратегии и тактики коммунистов на предстоящих выборах в кировскую городскую Думу. Заседание было объявлено закрытым, представителей СМИ в зал не допустили.

На заседании, помимо руководителей городского отделения КПРФ, присутствовали депутат Госдумы и первый секретарь обкома Сергей Мамаев, депутаты областного Заксобрания Дмитрий Русских и Виктор Женихов.

На конференции был утвержден список кандидатов от партии на предстоящих выборах в гордуму в количестве 48 человек (18 одномандатников, остальные – партсписок). Фамилии кандидатов (до их официальной регистрации в избиркоме) держатся в секрете. По сведениям наших источников, в списке, помимо городского секретаря Алексея Вотинцева (ранее балотировавшегося в Госдуму), будут представлены представители вятской интеллигенции (врачи, учителя, тренеры) и малого бизнеса. Никто из местных «олигархов», по словам тех же источников, в список не попал.

Обстановка "секретности" при утверждении списка объясняется опасениями коммунистов, ожидающих провокаций со стороны политических конкурентов, прежде всего "Единой России": на будущих кандидатов может быть оказано админстративное давление, а в их округах могут выдвинуть кандидатов-однофамильцев.
2012МестныеКировская область



11.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Партийные кадры, Кировская область
Source: Киров
Вятский наблюдатель Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: