Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пять человек заявили о желании бороться за мандат Псковской гордумы V созыва

 
Пять человек заявили о желании бороться за мандат Псковской гордумы V созыва

(11.01.2012)
Пять человек подали документы для регистрации в качестве кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва, выборы которых состоятся 4 марта 2012 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.

На место депутата по девятому округу претендуют Константин Белов и Николай Соболь. Парламентарием по второму округу желает стать Марина Благадерова, по первому округу — Сергей Елизаров, по четвёртому округу Виталий Козырев.

Напомним, что период выдвижения кандидатов в депутаты ПГД пятого созыва, а также сбора подписей в поддержку кандидата начался 30 декабря 2011 года и завершится 23 января 2012 года в 18:00.

Выдвижение кандидатов может быть осуществлено путём самовыдвижения, в составе единого списка кандидатов, списка кандидатов по одномандатным избирательным округам.

С перечнем документов, представляемых при проведении выборов депутатов Псковской городской Думы пятого созыва кандидатами и избирательными объединениями, можно ознакомиться в ТИК города Пскова.

Заявления о выдвижении будут приниматься в указанный период в Территориальной избирательной комиссии города Пскова по адресу: улица Яна Фабрициуса, 2а. Контактный телефон: 66-23-95.
2012МестныеПсковская область



11.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Псковская область
Source: Псков
Псковское агентство информации Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: