«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Во Владимире сгорели улики по делу о фальсификациях на выборах в Госдуму

 
Во Владимире сгорели улики по делу о фальсификациях на выборах в Госдуму

(12.01.2012)
Пожар в подвале администрации Октябрьского района Владимира уничтожил документы территориальных избиркомов. Об этом 12 января сообщил портал 33polit.info.

По информации портала, пожар на площади 4 кв. м начался 8 января в 3:32 ночи и был ликвидирован час спустя. В тушении пожара участвовали 5 ед. техники. Причины пожара устанавливаются, среди основных пока рассматриваются проблемы с электропроводкой. Председатель ТИК Октябрьского района Роман Егоров заявил о полной утрате всех документов, находившихся на месте происшествия во время пожара.

Ранее, как сообщало ИА REGNUM, стало известно о том, что СК возбудил дела о нарушениях при проведении выборов в Госдуму во Владимире. Как установлено, в соответствии с решениями избирательных комиссий в административном здании и помещении столовой турбазы "Ладога" в микрорайоне Коммунар для голосования избирателей в месте временного пребывания были образованы дополнительные избирательные участки №№452 и 453. По версии следствия, в день выборов в установленное законом время избирательные участки не были открыты, в помещения не были допущены наблюдатели, голосование избирателей фактически не проводилось. Несмотря на изложенные обстоятельства, участковыми избирательными комиссиями составлены и представлены в вышестоящую избирательную комиссию протоколы об итогах голосования около 6 тыс. граждан, которые учтены при общем установлении результатов выборов.

По данным ЦИК, в этом районе "Единая Россия" набрала 44,15% голосов, что почти на 6% больше, чем результат партии по области (38,27%).
2011ФедеральныеВладимирская область



12.01.2012 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Скандалы, Владимирская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: