Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Обидные» комментарии вернули на предвыборный сайт Путина

Фото с сайта:
inosmi.ru
«Обидные» комментарии вернули на предвыборный сайт Путина

(13.01.2012)


Текст представляет собой расшифровку телесюжета.



Сегодня свою работу начал предвыборный сайт кандидата в президенты России Владимира Путина. На нем представлены его программа, биография, интересы, а также каждый желающий может оставить свое предложение или пожелание.

Так, утром на странице появились сообщения, призывающие Владимира Путина отказаться от власти. Однако, по данным российских СМИ, в течение дня они были удалены, и лишь некоторые из них были возвращены впоследствии на сайт.

Посетители интернет-ресурса также могут оценивать предложения, оставленные другими пользователями. «Возродить село» - стало одним из самых популярных.

Тем временем оппозиция обещает в ближайшие месяцы собрать новый многочисленный митинг в Москве. Свое участие в нем уже подтвердили около 17 тысяч пользователей социальной сети Facebook.

Акции протеста в России и за рубежом, которые стали самыми массовыми в современной истории страны, состоялись в декабре после парламентских выборов, которые, по мнению оппозиции, прошли с многочисленными нарушениями.

Перевод выполнен ИноТВ.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



13.01.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, ИНОвзгляд на выборы в России
Source: Франция
EuroNews (ИноСМИ) Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: