«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатор возглавил предвыборный штаб Владимира Путина

 
Губернатор возглавил предвыборный штаб Владимира Путина

(16.01.2012)
В Новосибирской области предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина возглавил губернатор Василий Юрченко, сообщил источник в региональном отделении Общероссийского народного фронта.


Помимо губернатора в штабе работают депутат Законодательного собрания Виктор Козодой и директор Агентства регионального маркетинга Лада Юрченко, которая известна по организации молодежного форума «Интерра». Обязанности, видимо, распределились следующим образом: Виктор Козодой будет заниматься политтехнологиями, Лада Юрченко – креативными разработками.

Отметим, что в отличие от избирательной кампании в Государственную Думу для работы в предвыборном штабе не стали приглашать специалистов по пиару из других регионов. Задача максимум – добиться в Новосибирской области победы кандидата в первом туре, задача-минимум – превзойти показатели «ЕР» на выборах в Госдуму.

В выборах президента точно примут участие четыре кандидата: Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Жириновский, выдвинутые думскими партиями. Еще трое кандидатов: Григорий Явлинский, Михаил Прохоров и Дмитрий Мезенцев – сдали по 2 млн подписей в избирком, и теперь их участие в выборах зависит от того, признает ли ЦИК их действительными.

Напомним, что выборы состоятся 4 марта. Если в первом туре ни один из кандидатов не наберет больше 50 процентов голосов избирателей, через две недели состоится второй тур.
2011ФедеральныеНовосибирская область



16.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Новосибирская область
Source: Новосибирск
Academ.info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: