Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин обещает сделать Россию более благоприятной для жизни инвалидов

Фото с сайта:
premier.gov.ru
Путин обещает сделать Россию более благоприятной для жизни инвалидов

(12.01.2012)
Наши населенные пункты мы сделаем благоприятными для жизни инвалидов. Такое обещание дал премьер-министр РФ, кандидат в президенты России Владимир Путин в проекте своей предвыборной программы.

По словам Путина, в случае его победы на выборах президента России 4 марта, в России будет реализована "беспрецедентная для нашей страны государственнаю программу, чтобы обеспечить безбарьерный доступ к объектам всей общественной инфраструктуры. В том числе - возможность получать государственные услуги - дистанционно, в электронной форме, с использованием сети интернет".

"Мы будем расширять сеть центров реабилитации для детей-инвалидов, возможности для качественного обучения в общеобразовательных и специализированных учебных заведениях по выбору, а интересы организаций, объединяющих лиц с ограниченными возможностями, будут представлены в органах государственной власти и местного самоуправления", - подчеркнул премьер.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



12.01.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Проект «Без ограниченных возможностей»
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: