Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин обнародовал свою предвыборную программу

Фото с сайта:
argumenti.ru
Путин обнародовал свою предвыборную программу

(12.01.2012)
Премьер-министр и кандидат в президенты РФ Владимир Путин обнародовал свою предвыборную программу, которая называется "Программа 2012 - 2018" и которая опубликована в четверг на сайте "Путин-2012".

Текст предвыборной программы Владимира Путина состоит из шести глав, в которых подводятся итоги последнего десятилетия, определяются дальнейшие цели и называются задачи для российской власти на шесть лет. Согласно новым поправкам в закон, именно на такой срок Путин будет избран в случае победы на выборах 4 марта.

В тексте программы говорится, что главной ценностью России является духовное богатство и единство ее народа. В связи с этим претендент на президентское кресло обещает "активно защищать основы нравственности в средствах массовой информации и в интернет-сфере".

Также Владимир Путин обещает в своем предвыборном документе оказывать комплексную поддержку регионам РФ, обеспечивать население достойными зарплатами и пенсиями, навести порядок в сферах ЖКХ, образования и здравоохранения. В программе отдельно отмечается необходимость сделать жизнь в российских городах доступной для инвалидов, также говорится о необходимости модернизации экономики и развития инновационных технологий, о создании "реальных механизмов общественного контроля" в таких сферах, как госзакупки, дорожное строительство, ЖКХ и правоохранительная деятельность.

А для осуществления общественного контроля Владимир Путин предлагает создать административные суды, в которые граждане смогут обращаться в случае возникновения жалоб на работу государства.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



12.01.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Проект «Без ограниченных возможностей»
Source: Москва
Аргументы недели Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: