Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР выдвинула своих кандидатов на пост мэра Иркутского и Тулунского районов

 
ЛДПР выдвинула своих кандидатов на пост мэра Иркутского и Тулунского районов

(18.01.2012)
Иркутское региональное отделение ЛДПР на предстоящих 4 марта 2012 года муниципальных выборах выдвинула своих кандидатов на пост мэров Иркутского и Тулунского районов. Как рассказал «Байкал Инфо» и.о. координатора регионального отделения партии Тимофей Шишов, на пост мэра Иркутского района будет баллотироваться полковник запаса Российской армии Виктор Шелепинь, на выборах мэра Тулунского района партию будет представлять директор сельхозпредприятия «Центральное» Николай Перфильев. Напомним, выборы мэров пройдут в пяти районах – Тулунском, Жигаловском, Усольском, Бодайбинском и Иркутском.

Кроме этого, региональное отделение партии примет участие в выборах глав сельских муниципальных образований. «Семь кандидатов от партии примут участие на муниципальных выборах глав, а также 70 либералов-демократов будет представлены на выборах депутатов городских дум», – отметил Тимофей Шишов.
2012МестныеИркутская область



18.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Иркутская область
Source: Иркутск
Байкал Инфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: