Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » По-соседски. В Рязанской области за пост сельского главы поборются три жителя одного дома

Фото с сайта:
rzn.info
По-соседски. В Рязанской области за пост сельского главы поборются три жителя одного дома

(18.01.2012)
Трое из четырех кандидатов на должность главы Подвязьевского сельского поселения Рязанской области оказались жителями одного дома. Об этом совпадении RZN.info рассказал член территориальной избирательной комиссии Рязанского района от партии «Яблоко» Андрей Криворотько. Все четыре кандидата были зарегистрированы территориальным избиркомом в среду, 17 января.

Досрочные выборы главы поселения состоятся 4 марта в связи с тем, что бывшая глава ушла с должности по собственному желанию. На ее место претендуют: сотрудник Россгосстраха Николай Кадушкин (самовыдвижение), работница ОАО «Бройлер Рязани» Светлана Карпушина (самовыдвижение), зоотехник Владимир Королев, выдвинутый «Единой Россией». Все они живут в одном и том же доме в Подвязье на улице Садовой, рассказал Криворотько. Исключение составил лишь кандидат от ЛДПР Владимир Королев, работающий в ООО «Ватхэм — формация» и проживающий в деревне Насурово.

Стоит отметить, что в Подвязьевском сельском поселении более двух тысяч избирателей.
2012ФедеральныеРязанская область



18.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Рязанская область
Source: Рязань
RZN.info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: