Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чуров после выборов исповедался

 
Чуров после выборов исповедался

(18.01.2012)


После выборов в Госдуму председатель Центризбиркома Владимир Чуров сходил на исповедь. Он облегчил душу в беседе с протоиереем Всеволодом Чаплиным. Об этом журналистам рассказал сам представитель церкви, передает МТРК «Мир». Подробности разговора Чаплин сообщить отказался, сославшись на тайну исповеди.

«Все-таки тайну исповеди, тайну личного общения я раскрывать не буду, но я общаюсь с этим человеком много лет, знаю его, еще когда он не был председателем Центризбиркома, знаю его как такого питерского интеллигента, когда он в Питере жил, там общались. Так что у меня есть определенная степень доверия к нему», - сказал Чаплин.

В ближайших планах протоиерея «поговорить по душам» с известным борцом с коррупцией и блогером Алексеем Навальным.

Между тем в российском Центризбиркоме готовятся проверять подписи избирателей в поддержку кандидатов на пост главы государства. Завтра вечером истекает срок сдачи подписных листов для регистрации, однако никто из кандидатов-самовыдвиженцев пока этого не сделал.

Два миллиона подписей уже собрали три кандидата в президенты России. Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский и миллиардер Михаил Прохоров накануне заявили, что готовы передать в Центризбирком подписные листы с данными своих сторонников 18 января. Другие кандидаты: писательница Светлана Пеунова, экс-мэр Владивостока Виктор Черепков и общественный деятель Ринат Хамиев пока отмалчиваются.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



18.01.2012 Лента новостей, Видео, Общая информация о выборах 2011, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК
Source: Москва
МТРК Мир Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: