«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидатом от «Единой России» на выборах главы Астрахани выдвинут исполняющий обязанности мэра Столяров

 
Кандидатом от «Единой России» на выборах главы Астрахани выдвинут исполняющий обязанности мэра Столяров

(19.01.2012)
Генсовет "Единой России" поддержал кандидатуру и.о. мэра Астрахани, единоросса Михаила Столярова на выборах главы города.

Как сообщал «Кавказский узел», досрочные выборы мэра Астрахани пройдут 4 марта.

Вице-мэр Михаила Столяров стал исполняющим обязанности вместо ушедшего с поста градоначальника Сергея Боженова, сначала получившего мандат депутата Государственной Думы по результатам парламентских выборов 4 декабря 2011 года, а потом 17 января назначенного и.о. губернатора Волгоградской области вместо ушедшего в тот же день в отставку Анатолия Бровко.

Решение о выдвижении Михаила Столярова кандидатом в мэры принято на состоявшемся 18 января в Москве заседании Президиума Генерального совета «Единой России», сообщает официальный сайт партии.

Кандидатура Столярова была представлена политсоветом астраханского регионального отделения "Единой России", информирует РИА "Новости".

Напомним, первым потенциальным кандидатом на пост астраханского мэра стал руководитель региональной общественной приемной партии "Справедливая Россия" Евгений Дунаев. Его кандидатуру поддержали региональное отделение партии "Справедливая Россия" и его руководитель Олег Шеин.
2012МестныеАстраханская область



19.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Астраханская область
Source: Москва
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: