Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Тен стал лидером иркутских единороссов

 
Сергей Тен стал лидером иркутских единороссов

(19.01.2012)
Исполняющим обязанности секретаря Иркутского регионального политического совета партии "Единая Россия" назначен депутат Государственной Думы России Сергей Тен.

Президиум Генерального совета "Единой России" принял отставку секретаря Александра Битарова. Напомним, в начале этой недели он подал заявление о сложении полномочий по собственному желанию в связи с большой загруженностью на основном месте работы в ОАО ФСК "Новый город".

"Вопрос о моем назначении на эту должность решался совместно. В Иркутском региональном отделении партии меня знают, мы работаем вместе почти 10 лет, я возглавляю Центр социально-консервативной политики "Байкал"", - прокомментировал свое назначение Сергей Тен.

По словам депутата, за последние полгода он объехал практически все муниципальные образования области и хорошо знаком с положением дел в регионе. "Так что будем работать. Совсем немного осталось до выборов президента, нам предстоит активизировать всех наших сторонников, чтобы наш кандидат Владимир Владимирович Путин одержал в Приангарье уверенную победу", - отметил Тен.
2012ФедеральныеИркутская область



19.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Партийные кадры, Иркутская область
Source: Иркутск
Байкал24 Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: