«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Штаб: На митинге в Екатеринбурге Путина поддержат рабочие 50 заводов

Фото с сайта:
premier.gov.ru
Штаб: На митинге в Екатеринбурге Путина поддержат рабочие 50 заводов

(20.01.2012)
Об этом сообщили в местном общественном штабе поддержки Владимира Путина.

Предложение рабочих "Уралвагонзавода" провести 28 января митинг сторонников председателя правительства РФ Владимира Путина поддержали более 50 предприятий Среднего Урала. В Екатеринбурге ожидают приезд работников заводов из Асбеста, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Серова, Краснотурьинска и других городов региона. Организаторы прогнозируют, что в акции примут участие как минимум 10 тысяч человек.

Как сообщалось ранее, митинг пройдет на привокзальной площади Екатеринбурга, где установлен памятник Уральскому добровольческому танковому корпусу, сформированному на средства рабочих во время Великой Отечественной войны.
2012ФедеральныеСвердловская область



20.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
Source: Москва
Российская газета Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: