Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Пензе начались работы по организации интернет–трансляции выборов

В Пензе начались работы по организации интернет–трансляции выборов

(20.01.2012)
«Ростелеком» установит оборудование для видеонаблюдения за выборами Президента РФ на 1 134 избирательных участках Пензенской области.

В ближайшие дни компания доставит на участки и начнет установку, настройку и подключение к Интернету специальных программно-аппаратных комплексов, включающих две видеокамеры, компьютер, источник бесперебойного питания и набор соединительных кабелей, сообщили в пресс-службе ОАО «Ростелеком».

Оборудование установят на всех участках, кроме передвижных и закрытых (больницы, морские и речные суда, воинские части и другие режимные объекты).

«Ростелеком» уже начал подготовку телекоммуникационной инфраструктуры для организации интернет–трансляции с избирательных участков.

В Пензенской области эти работы включают расширение магистральных каналов связи и сетей доступа, увеличение пропускной способности или создание новых «последних миль» непосредственно до избирательных участков, отметили в пресс-службе.

«Ростелеком» начал создание системы для Интернет–трансляции процедур голосования и подсчета голосов избирателей в ходе выборов Президента, которые состоятся 4 марта, по поручению Минкомсвязи РФ. Компания выбрана единственным поставщиком соответствующих услуг.
2012ФедеральныеПензенская область



20.01.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Пензенская область
Source: Пенза
PenzaInform.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: