Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На место Игоря Шубина метит Александр Починок

 
На место Игоря Шубина метит Александр Починок

(23.01.2012)
Экс-сенатор от Краснодарского края избран депутатом Меченского сельского поселения Кишертского района.

Бывший сенатор от Краснодарского края Александр Починок по итогам состоявшихся 22 января довыборов избран депутатом Меченского сельского поселения Кишерсткого района в Пермском крае, сообщает «Коммерсант-Прикамье». Поддержку ему оказало около 95% пришедших на участки избирателей.

Починок является одним из кандидатов на выдвижение в Совет федерации РФ. Главным условием избрания в верхнюю палату является получение статуса депутата представительного или законодательного органа власти в регионе, который представляет будущий сенатор.

В настоящее время сенатором от Пермского края является Игорь Шубин, избранный от Законодательного собрания края. По информации издания, Шубин и Починок могут провести «рокировку»: экс-глава Перми пройдет в Совет федерации от губернатора Пермского края, а Починок — от пермского парламента.
2012МестныеПермский край



23.01.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Местные выборы 2012, Пермский край
Source: Пермь
ProPerm.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: