Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прямая трансляция с УИКов

 
Прямая трансляция с УИКов

(23.01.2012)
Член Общественной палаты, директор ассоциации по защите прав избирателей «Гражданский контроль» Георгий Федоров предложил оборудовать Международный информационный центр ЦИК в ТПП экранами, на которые будет вестись прямая трансляция с избирательных участков.

«Я предложил нашему коммуникационному партнеру, компании „Ростелеком“, вести прямую трансляцию с веб-камер не только в интернете, но и на больших экранах, установленных в здании информационного центра. Это позволит наблюдателям, находящимся в здании центра, получать наиболее оперативную информацию с избирательных участков», — поделился Георгий Федоров. Предполагается, что экраны будут переключаться на разные участки каждые пять минут.

По словам Георгия Федорова, предварительное согласие «Ростелекома» уже получено.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



23.01.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости ГК
Source: Москва
Гражданский контроль Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: