Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Источник ЦИК: Явлинский выбывает из предвыборной борьбы

 
Источник ЦИК: Явлинский выбывает из предвыборной борьбы

(23.01.2012)
Источник в Центризбиркоме сказал "Интерфаксу", что в предвыборных листах Григория Явлинского нашли больше 26% брака, из-за чего Явлинский не сможет стать кандидатом в президенты.

"Если учесть, что для регистрации допустимо не более 5%, то уже фактически можно считать, что этот кандидат не сможет продолжить свое участие в избирательной компании", – сказал анонимный источник.

Член Центризбиркома Елена Дубровина в свою очередь сказала журналистам, что у Явлинского 10% брака, и теперь проведут повторную проверку.

Первым о проблемах с подписями у Явлинского, а также у технического кандидата Дмитрия Мезенцева сегодня утром сообщил "Коммерсант". Лидер "Яблока" Сергей Митрохин в своем блоге на сайте "Эхо Москвы" назвал эту статью "сливом" из Центризбиркома. Он пишет, что премьер России Владимир Путин хочет подсунуть демократам для голосования вместо Явлинского "своего" человека – Михаила Прохорова.

На предыдущих президентских выборах демократам дали для голосования кандидатуру лидера Демократической партии России Андрея Богданова.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



23.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Новости ЦИК, Перипетии и Коллизии
Source: Москва
Новая политика Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: