«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В префектуре Октябрьского района обсуждали вопросы подготовки к выборам

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
В префектуре Октябрьского района обсуждали вопросы подготовки к выборам

(24.01.2012)
В префектуре Октябрьского района г. Грозный состоялось расширенное совещание с участием руководителей территориальных административных округов Октябрьского района, сотрудников префектуры, директоров средних общеобразовательных школ района и членов территориальной избирательной комиссии (ТИК).

На повестке дня стояли вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 4 марта 2012 года.

Открывая встречу, председатель территориальной избирательной комиссии Октябрьского района Б. Абдулкаримов рассказал о ходе подготовки к выборам в районе.

В частности, им были затронуты вопросы формирования участковых избирательных комиссий, технологического оснащения избирательных участков, обеспечения избирательных прав инвалидов, а также информирования избирателей.

Особое внимание участники встречи уделили вопросу регистрации (учета) избирателей, в решении которого, по мнению собравшихся, необходимо четкое и налаженное взаимодействие организаторов выборов, органов государственной власти и местного самоуправления.
2012ФедеральныеЧеченская республика



24.01.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Проект «Без ограниченных возможностей», Чеченская республика
Source: Грозный
Грозный-Информ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: