Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-мэр Самары Виктор Тархов вышел из "Справедливой России"

 
Экс-мэр Самары Виктор Тархов вышел из "Справедливой России"

(24.01.2012)
Экс-мэр Самары Виктор Тархов вышел из "Справедливой России", региональное отделение которой он возглавлял до Александра Колычева, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. В своем заявлении он не объяснил причин этого шага. Уже после своей отставки с поста председателя регионального отделения экс-мэр Самары о своем возможном участии в последующих избирательных кампаниях. Однако он так и не стал баллотироваться ни в губернскую думу, ни в Государственную.

Напомним, в 2006 году Виктор Тархов был избран мэром Самары и занимал этот пост до 2011 года.

Очевидно, что партия "Справедливая Россия", которая и раньше не была особо популярна в Самаре, без Виктора Тархова на выборах 4 марта 2012 г. вряд ли сможет сыграть хоть какую-то роль.
2012МестныеСамарская область



24.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Партийные кадры, Самарская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: