Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Из-за мороза митинг "За честные выборы" продлится всего час

Фото с сайта:
vesti.ru
Из-за мороза митинг "За честные выборы" продлится всего час

(24.01.2012)


Митинг в рамках акции "За честные выборы" 4 февраля продлится в течение часа, заявляют организаторы. "Время митинга ограничено погодой. Максимум акция продлится час плюс концерт", - сказал оппозиционер Борис Немцов в ходе заседания оргкомитета акции "За честные выборы".

Также Немцов заявил, что шествие, предусмотренное в рамках акции 4 февраля, пройдет в колоннах, отмечает "Интерфакс". "Политическая борьба у нас одна, но взгляды у всех разные. Большинство людей демократических взглядов, есть левые, националисты составляют 5-6%. С точки зрения безопасности разделение на колонны это правильное решение", - сказал он.

Кроме того, Борис Немцов подчеркнул, что организаторы митинга разделят людей на колонны своими силами. "ОМОН нам не нужен, мы поделим людей своими силами. Это будет самоидентификация", - сказал он.

Его мнение поддержал координатор левого фронта оппозиционер Сергей Удальцов."Митинг должен продлиться один час, а завершить его нужно песней. Одной-двух песен будет достаточно, так как на морозе много петь не будешь", - сказал он.

Удальцов считает, что первой в шествии должна идти общегражданская колонна. "Сначала идет общегражданская колонна, это люди с белыми лентами, беспартийные, затем уже следуют колонны, разделенные по политическим направлениям. Кто из них в каком порядке пока неважно",- сказал он.

В свою очередь оппозиционер Владимир Рыжков также считает, что митинг должен продлиться час с учетом музыки. "Также должен быть жесткий регламент для ораторов, выступающих на митинге", - сказал он.
2011ФедеральныеФедеральный уровень



24.01.2012 Лента новостей, Видео, Общая информация о выборах 2012, Общественные организации
Source: Москва
Вести.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: