«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » С. Миронов: боязнь диалога с оппозицией - плохая черта

Фото с сайта:
radiorus.ru
С. Миронов: боязнь диалога с оппозицией - плохая черта

(24.01.2012)
Как рассказал Сергей Миронов, фракция "Справедливая Россия" поддерживала желание фракции "Яблоко" участвовать в парламентском обсуждении итогов выборов, которое должно состояться в Госдуме 27 января.

Миронов: Поступило заявление от партии "Яблоко" в Государственную Думу, об этом вчера сказал Нарышкин, с просьбой участвовать в заседании Госдумы 27 января в той части заседания, когда будет рассматриваться вопрос с приглашением Чурова и руководителей правоохранительных структур.

Причём во время дискуссии, насколько я понял, представители фракций КПРФ и ЛДПР высказывались за то, чтобы пригласить представителей "Яблока". Я, естественно, высказывал такую же позицию, но когда Сергей Евгеньевич Нарышкин поставил вопрос на голосование, моя рука была единственной "за". Все остальные были против приглашения партии "Яблоко".

Боязнь диалога с представителями оппозиции – это плохая черта нынешней власти, и мне кажется, негоже Государственной Думе следовать такому дурному примеру.

Накануне общим голосованием было принято решение не допускать непарламентские партии к обсуждению.
2011ФедеральныеФедеральный уровень



24.01.2012 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры
Source: Москва
Радио России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: