Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Дагестане жители села протестовали против отказа их односельчанину в регистрации на выборах в Кумторкалинском районе

 
В Дагестане жители села протестовали против отказа их односельчанину в регистрации на выборах в Кумторкалинском районе

(25.01.2012)
Вчера, 24 января, в селе Коркмаскала возле администрации МО "Кумторкалинский район" жители села Учкент провели акцию протеста против действий территориальной избирательной комиссией по регистрации кандидатов на выборах в Кумторкалинском районе.

Около 100 человек собрались в 13.30 мск у администрации и выразили недовольство отказом территориальной избирательной комиссией в регистрации на выборах жителя села Учкент.

Как сообщал "Кавказский узел", что 4 марта пройдут выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кумторкалинский район" пятого созыва.

Собравшиеся разошлись лишь в 17:30. На охрану общественного порядка было задействовано 85 сотрудников полиции, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

О результатах акции, имени человека, которому отказано в регистрации, а также причинах, по которым он получил отказ, пока неизвестно.

Согласно данным территориальной избирательной комиссии, размещенным на сайте ЦИК РФ, в выборах в Кумторкалинском районе изъявили желание принять участие 145 человек в составе избирательных объединений шести местных отделений партий.
2012МестныеДагестан



25.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Дагестан
Source: Москва
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: