Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Никите Белых предложили стать наблюдателем на выборах

 
Никите Белых предложили стать наблюдателем на выборах

(25.01.2012)
Предложение губернатору сделал сегодня общественный комитет "За честные и свободные выборы в Кировской области", сообщает пресс-служба комитета.

Участники комитета "с уважением относятся к вашей независимой позиции в отношении проводящихся в Кировской области выборов, к вашему стремлению сделать их честными, а их результаты - несфальсифицированными, - говорится в обращении к Никите Белых.

Комитет намерен организовать полноценный контроль за выборами Президента РФ и депутатов представительных органов муниципальных образований Кировской области, назначенных на 4 марта. Одним из направлений усилий, предпринимаемых для реализации этой цели, является подготовка наблюдателей и их эффективная работа на избирательных участках.

В настоящее время комитет проводит набор и обучение добровольцев, готовых стать наблюдателями. В связи с этим мы предлагаем стать наблюдателем и Вам - для того, чтобы внести личный вклад в гражданский контроль за избирательным процессом.

В комитете понимают, что Ваше участие в выборах в качестве наблюдателя от любого кандидата или партии может быть воспринято как использование "административного ресурса". Поэтому, в случае Вашего согласия, мы предлагаем определить политическую структуру, которую Вы будете представлять на избирательном участке, с помощью жребия".
2012ФедеральныеКировская область



25.01.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Кировская область
Source: Киров
Вятский наблюдатель Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: