Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Яблоко" не будет оспаривать регистрацию Прохорова

Фото с сайта:
itar-tass.com
"Яблоко" не будет оспаривать регистрацию Прохорова

(25.01.2012)
"Яблоко", скорее всего, не будет оспаривать регистрацию кандидатом в президенты РФ Михаила Прохорова. Об этом заявил сегодня выдвиженец партии Григорий Явлинский, которому 27 января ЦИК должен отказать в регистрации из-за большого количества брака в подписных листах.

"Не думаю, что мы будем оспаривать регистрацию Прохорова", - сказал Явлинский.

Ранее представители "Яблока" не исключали, что в случае, если Явлинскому будет отказано в участии в выборах, они могут оспорить регистрацию самовыдвиженца Михаила Прохорова. Прохоров - единственный из участников избирательной кампании, к подписям в поддержку которого у ЦИК не возникло претензий.

Накануне секретарь Центризбиркома Николай Конкин подтвердил, что Явлинский вправе в судебном порядке оспорить регистрацию Прохорова. "Он имеет право обратиться в суд", - сказал Конкин.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



25.01.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Source: Москва
ИТАР-ТАСС Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: