Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 4 марта в Пермском крае пройдет 36 избирательных кампаний

 
4 марта в Пермском крае пройдет 36 избирательных кампаний

(26.01.2012)
В Пермском крае пройдут выборы в органы местного самоуправления. В общей сложности будет проведено 36 муниципальных избирательных кампаний. Об этом сообщили в избирательной комиссии Пермского края.

На 4 марта в Пермском крае намечены выборы главы Гайнского района, Горнозаводска, выборы глав сельских поселений в Ильинском, Нытвенском, Косинском и Кудымкарском муниципальных районах. На все эти выборы уже зарегистрировано 25 кандидатов.

Выборы депутатов Земских собраний муниципальных районов пройдут в Октябрьском, Суксунском и Чернушинском муниципальных районах.

Выборы депутатов представительных органов городских и сельских поселений пройдут в Еловском, Ильинском, Нытвенском, Косинском, Кочевском и Кудымкарском муниципальных районах.

20 избирательных кампаний по дополнительным и повторным выборам депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов, сельских и городских поселений пройдут 4 марта в 16 муниципальных районах. Всего в результате голосования будет замещено 160 депутатских мандатов.

Для участия в муниципальных выборах на сегодняшний день уже выдвинулось 487 кандидатов. В том числе «Единая Россия» выдвинула 113 кандидатов, «ЛДПР» – пять кандидатов, «КПРФ» – 12 кандидатов и «Справедливая Россия» – 13 кандидатов.

Как напоминают в краевом избиркоме, 4 марта состоятся и выборы президента России.
2012МестныеПермский край



26.01.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Пермский край
Source: Пермь
59.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: