Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Коми почти треть избирательных участков останется без веб-камер

 
В Коми почти треть избирательных участков останется без веб-камер

(26.01.2012)
В Коми оснастят веб-камерами 498 из 660 избирательных участков.


"Программно-аппаратные комплексы, которые позволят вести видеонаблюдение во время голосования на предстоящих выборах президента, не появятся на 162 избирательных участках, которые находятся в медицинских учреждениях, в месте содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых, а также на 151 избирательном участке, образованном в труднодоступных и отдаленных местностях, где нет возможности передавать информацию в региональный центр обработки данных", — отметили в пресс-службе регионального избиркома.


Поставка необходимого оборудования запланирована на конец января. После этого проведут уточнение и согласование схем оснащения веб-камерами помещений для голосования на каждом избирательном участке.


Новые стационарные прозрачные урны для голосования в обязательном порядке установят в Сыктывкаре и его Эжвинском районе, за исключением избирательных участков, где будут применять комплексы для электронного голосования.


Всего на регион планируют приобрести 212 прозрачных ящиков.
2012ФедеральныеКоми



26.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Коми
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: