Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Штаб Путина выпустит на выборы собственных наблюдателей

 
Штаб Путина выпустит на выборы собственных наблюдателей

(30.01.2012)
Владимир Путин до последнего времени оставался единственным кандидатом в президенты, не имеющим наблюдателей на избирательных участках. В избирательном штабе решили ликвидировать эту несправедливость.

«Нужно, чтобы у нас были свои наблюдатели – заявил начальник штаба Станислав Говорухин "Известиям". – А то как будто нарушений можно ждать только со стороны кандидата Путина. На прошлых выборах нарушения были с обеих сторон. Так что если они наблюдают за нами, то мы обязаны наблюдать за ними».

Назвать конкретные сроки формирования корпуса тех людей, которые будут отслеживать нарушения в день выборов, в штабе пока не могут, но хотят сделать это быстро.

Депутат Госдумы и член штаба Вячеслав Лысаков предлагает задействовать для этой цели организации Общероссийского народного фронта. «Потенциал ОНФ просто огромный. Есть очень много организаций, которые туда входят и которые прекрасно смогут скоординироваться для мониторинга на выборах. Мы прекрасно справимся с этой задачей, - уверен он. – В любом случае, наблюдатели нужны. Все признают, что нарушения на выборах в Думу были с обеих сторон, так что за всеми надо следить».
2012ФедеральныеФедеральный уровень



30.01.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Партийные кадры
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: