Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Из краснодарской «Единой России» исключат всех утративших связь с партией

 
Из краснодарской «Единой России» исключат всех утративших связь с партией

(30.01.2012)
Краснодарское отделение «Единой России» выразило готовность к политическим дискуссиям с оппонентами и чистке собственных рядов от тех, кто не участвует в работе партийных ячеек, сообщили «ФедералПресс.Юг» в понедельник, 30 января, в пресс-службе администрации города.

«Мы уже включились в подготовку к предстоящим в марте выборам главы государства и должны провести их на высочайшем уровне. Для массовой агитационной работы городская организация использует все свои организационные возможности», – заявил на заседании политсовета мэр Краснодара Владимир Евланов.

По словам градоначальника, главы сельских администраций и административных округов публично отчитаются о своей работе до 10 февраля. Сам мэр Краснодара будет держать ответ перед широкой общественностью и губернатором Александром Ткачевым на расширенном собрании городской думы 16 февраля. В ходе избирательной кампании аналогичные встречи и отчеты должны провести и депутаты городской думы.

«Нам всем есть, о чем рассказать. «Единая Россия» в Краснодаре ничем себя не скомпрометировала. Результат этой работы – высокая явка горожан и поддержка на недавних декабрьских выборах в Госдуму», – заявил глава краевой столицы.

На заседании политсовета подчеркнули и важность открытого диалога с политическими оппонентами. Депутат местной думы Николай Павлов предложил организовать политический дискуссионный клуб на площадке отделения партии власти.

При этом городское руководство «Единой России» заявило о решимости исключать из рядов тех, кто утратил связь с обществом и партийными ячейками. «Нам нет необходимости сегодня держать весь этот балласт – людей, на которых мы даже не можем рассчитывать, что они сами придут на избирательные участки в день голосования. Самый желательное для них – выйти из партии на добровольной основе», – подчеркнул Владимир Евланов.

Напомним, что на учете Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» состоят 17 тысяч 150 человек.
2012ФедеральныеКраснодарский край



30.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Краснодарский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: