Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первые камеры для наблюдения за выборами установлены в Хабаровске

 
Первые камеры для наблюдения за выборами установлены в Хабаровске

(30.01.2012)
Первые камеры видеонаблюдения за ходом президентского голосования установлены сегодня, 30 января, в Хабаровском крае. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства региона, программно-аппаратный комплекс наблюдения за голосованием и подсчетом голосов смонтирован в понедельник на избирательном участке № 35 в одном из вузов Хабаровска.

«В Хабаровском крае откроется один из трех региональных серверов, где будет аккумулироваться информация с избирательных участков Дальнего Востока. В периоды между выборами система видеомониторинга может использоваться в образовании, телемедицине, для организации онлайн-общения. Пока оборудование находится на балансе компании-установщика», – говорится в сообщении пресс-службы.

Всего планируется оборудовать видеокамерами 755 избирательных участков в регионе, за исключением 54-х, находящихся в труднодоступных местах. Организация видеотрансляции обеспечит возможность подключения 25 млн пользователей при возможности 60 тыс. одновременных просмотров данных с одной видеокамеры. В общей сложности на оснащение всех участков в РФ понадобится около 13 млрд рублей.
2012ФедеральныеХабаровский край



30.01.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Хабаровский край
Source: Хабаровск
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: