Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Зюганов приглашает всех желающих помочь КПРФ в наблюдении за выборами

Фото с сайта:
newsland.ru
Зюганов приглашает всех желающих помочь КПРФ в наблюдении за выборами

(31.01.2012)
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, баллотирующийся в президенты, пригласил всех желающих помочь коммунистам в наблюдении за ходом голосования на президентских выборах 4 марта.

"Надо ужесточить контроль за урнами. Приглашаем представителей всех партий, движений и просто активных граждан помочь нам организовать такого рода контроль", - сказал он на пресс-конференции во вторник.

"Нам надо ужесточить контроль и, в том числе, активно работать с протестным движением, вместе с другими партиями и организациями", - заявил Зюганов.

Он считает, что выборы пройдут в два тура.

"Второй тур, на мой взгляд, неизбежен", - сказал лидер КПРФ, добавив, что рассчитывает на более широкую поддержку во втором туре.

Помимо Зюганова в выборах примут участие премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся от правящей "Единой России", Сергей Миронов от "Справедливой России", Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец - миллиардер Михаил Прохоров.

По результатам опубликованного 27 января опроса ВЦИОМ лидером среди кандидатов в президенты является Путин - за него готовы отдать свой голос 49% респондентов. На втором месте - Зюганов (11%), на третьем - Жириновский (9%). Далее следуют Миронов (6%) и Прохоров (4%).
2012ФедеральныеФедеральный уровень



31.01.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: