Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Еще три кандидата могут выбыть из предвыборной гонки

 
Еще три кандидата могут выбыть из предвыборной гонки

(1.02.2012)
Решение об этом может быть принято на заседании ярославского избиркома. Сегодня, 1 февраля, в избирательной комиссии Ярославля состоится заседание, на котором, скорее всего, будет рассмотрен вопрос об отказе в регистрации нескольким кандидатам на пост мэра города.В их числе Илья Осипов, Александр Черепанин, Сергей Балабаев и кандидат от «Яблока» Владимир Зубков. У всех зафиксировали превышение допустимого процента недостоверных подписей.

Отметим, сегодня Илья Осипов заявил о своем самоотводе (читайте: «Илья Осипов выбыл из предвыборной гонки за пост мэра Ярославля»). А чуть позже ИА «ЯРНОВОСТИ» сообщило о том, что из предвыборной гонки выбыл Сергей Балабаев.

- Сокращение кандидатов не может быть хорошим явлением, - уверен политолог Павел Зарубин. - Чем больше кандидатов, тем лучше. Все прошедшие выборы мэра были безальтернативны. Но то, что сейчас не «зачистили» всех кандидатов – это плюс.
2012МестныеЯрославская область



1.02.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Ярославская область
Source: Ярославль
Комсомольская правда Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: