Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава предвыборного штаба Путина в Санкт-Петербурге: результаты могут быть хуже, чем в 2004 году

 
Глава предвыборного штаба Путина в Санкт-Петербурге: результаты могут быть хуже, чем в 2004 году

(2.02.2012)
Руководитель предвыборного штаба Владимира Путина в Санкт-Петербурге ректор Горного университета Владимир Литвиненко, считает, что в настоящий момент рейтинг кандидата на пост президента России Владимира Путина в районах Санкт-Петербурга колеблется от 27 до 48 процентов. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на радиостанцию "Эхо Москвы", об этом Литвиненко заявил сегодня, 2 февраля на пресс-конференции, посвященной началу работы предвыборного штаба Путина в Санкт-Петербурге.


"В штабе есть понимание, что обстановка вокруг выборов с 2004 года изменилась, и результаты могут быть хуже, но мы будем стремиться к тому, чтобы Санкт-Петербург, как родина кандидата, оказал максимальную поддержку человеку, который внес значительный вклад в его развитие, мы надеемся быть среди регионов лидеров," - заявил Владимир Литвиненко.

Напомним, что петербургский штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина начал свою работу 31 января. Среди запланированных мероприятий значатся встречи и семинары с избирателями, работа Общественной приемной кандидата.
2011ФедеральныеСанкт-Петербург



2.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Санкт-Петербург
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: