«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР проведёт серию одиночных пикетов «За честные выборы» в Чите

Фото с сайта:
zbp.ru
ЛДПР проведёт серию одиночных пикетов «За честные выборы» в Чите

(3.02.2012)
4 февраля забайкальские либерал-демократы проведут на площади Революции пикет «За честные выборы» и серию одиночных пикетов на разных улицах города.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 3 февраля в региональном отделении ЛДПР.

«Изначально проведение акции планировалось на площади Ленина, однако городские власти отказались согласовать место, сославшись на то, что в центре площади стоит ледовый городок. При этом объяснения, чем ледяные горки и несколько пикетчиков помешают друг другу, не прозвучало. Вместо этого пикет переместили на безлюдную площадь Революции», - уточнили в отделении.

Кроме этого, 12 февраля Краснокаменское местное отделение партии проведёт митинг «Жители Краснокаменска против Путина!».

«Этим мы хотим показать, что на наш взгляд, один из кандидатов вопреки закону пользуется своим служебным положением для агитации», - привели в отделении слова координатора партии в Краснокаменске Юрия Кузьмина.
2012ФедеральныеЗабайкальский край



3.02.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости общества и партий, Забайкальский край
Source: Чита
Чита.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: