Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Без серьезных происшествий, переохлаждений и обморожений завершились сегодня в Москве массовые акции

 
Без серьезных происшествий, переохлаждений и обморожений завершились сегодня в Москве массовые акции

(4.02.2012)
На Болотной площади сегодня митинговали "За честные выборы", на Поклонной горе против оранжевой революции. И совсем немного человек собрали акции ЛДПР на Пушкинской площади и митинг Валерии Новодворской и Константина Борового на проспекте Академика Сахарова.

Митингу на Болотной предшествовала демонстрация по улице Якиманка. Участники акции требовали пересмотреть итоги думских выборов, отправить в отставку главу Центризбиркома Владимира Чурова и зарегистрировать кандидатом на президентских выборах основателя партии Яблоко Григория Явлинского. Депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков пообещал на этом митинге передать в администрацию президента списки политзаключенных и потребовать их освобождения.

По словам организаторов, в этой акции участвовали более 100 тысяч человек. В полиции насчитали около 35 тысяч.
2012ФедеральныеМосква



4.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Москва
Source: Москва
Эхо Москвы Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: