Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СК РФ: ролики с нарушениями на выборах были заказными, они распространялись из США

 
СК РФ: ролики с нарушениями на выборах были заказными, они распространялись из США

(4.02.2012)
Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин после многотысячного митинга оппозиции в Москве «За честные выборы» выступил с утверждениями, что видеоролики с нарушениями на парламентских выборах были чьим-то заказом.

Как предаёт «Интерфакс», Маркин заявил, что в поддержку этой версии говорит тот факт, что ролики распространялись с одного сервера расположенного в США.

Кроме этого, по мнению Маркина, видео с нарушениями на выборах были выполнены при помощи монтажа.

Свое заявление Маркин, вступивший прошлым летом в «Народный фронт» премьера Путина, сделал после того, как в Москве в субботу прошел митинг оппозиции «За честные выборы», собравший, по данным организаторов более 100 тысяч человек.
2011ФедеральныеФедеральный уровень



4.02.2012 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Скандалы, ИНОвзгляд на выборы в России
Source: Москва
Свободная Пресса Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: