Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин обсудит свою предвыборную кампанию с политологами

 
Путин обсудит свою предвыборную кампанию с политологами

(6.02.2012)
Глава российского правительства и кандидат в президенты России Владимир Путин в понедельник на встрече с политологами намерен обсудить ход предвыборной президентской кампании и свои опубликованные статьи, сообщил в воскресенье пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

«Для Владимира Путина очень важно узнать мнение политологов, не только тех, кто разделяет его взгляды, но и тех, кто занимает другую позицию», - сказал Песков, передает РИА «Новости».

По его словам, на встрече также планируется обсудить текущую ситуацию в стране.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее Владимир Путин опубликовал три программных статьи – о видении экономического развития страны (в «Ведомостях»), по национальному вопросу (в «Независимой газете») и статью, посвященную стоящим перед Россией вызовам (в «Известиях»).
2012ФедеральныеФедеральный уровень



6.02.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ
Source: Москва
Взгляд.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: