Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Открылись пункты горячей линии РФСВ в 16 регионах

Фото с сайта:
civilcontrol.ru
Открылись пункты горячей линии РФСВ в 16 регионах

(6.02.2012)
6 февраля 2012 года в рамках президентской кампании и выборов Президента 4 марта открылись региональные пункты общественной «горячей линии» связи с избирателями, организованной Российским фондом свободных выборов при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и по договоренности с ЦИК России, в большинстве субъектов Российской Федерации. Среди них: Белгородская, Воронежская, Курская, Липецкая, Архангельская, Нижегородская, Курганская, Кемеровская, Омская, Сахалинская области, республики Карелия, Удмуртия, Бурятия, Хакасия, Пермский край и Чукотский автономный округ. Сегодня же -6 февраля - начал работу Центральный пункт, расположенный в здании ЦИК Российской Федерации, куда – как и в прошлые избирательные кампании, – могут обращаться граждане России, проживающие в любом из ее субъектов. Уже поступили звонки из Камчатского и Краснодарского краев, Иркутской и Московской областей Контакты региональных пунктов можно найти на сайте в разделе «Горячая линия».

Общественная «Горячая линия» связи с избирателями (состоящая из центрального и региональных пунктов) существует с 2007 года. Цель «горячей линии» - информационно-консультационное взаимодействие с избирателями. В частности, оказание гражданам помощи в разъяснении норм законодательства о выборах; практические рекомендации по разрешению конфликтных ситуаций в избирательной сфере; предупреждение и пресечение возможных нарушений избирательного законодательства, особенно в день голосования. Проект нацелен на содействие проведению свободных, справедливых и прозрачных выборов, защиту избирательных прав граждан, повышение правовой и политической культуры избирателей.

«Горячая линия» будет работать с 1 февраля по 2 марта с 10.00 до 18.00 по рабочим дням; а с 3 по 5 марта - круглосуточно.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



6.02.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Горячая линия РФСВ
Source: Москва
Российский фонд свободных выборов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: