Кандидат в президенты РФ от партии "Единая Россия" Владимир Путин во вторник взял отпуск на работе в кабинете министров. Он планирует встретиться со своими доверенными лицами, не нарушая избирательного законодательства.
На встречу с Путиным должны придти знаменитости. Среди доверителей Путина: режиссеры Никита Михалков, Федор Бондарчук и Владимир Хотиненко, артисты Олег Табаков, Геннадий Хазанов, Михаил Боярский, Александр Панкратов, Алексей Чадов, передает Интерфакс. В списке — также деятели культуры, писатели, звезды футбола, музыканты, циркачи.
Доверенные лица будут заниматься агитацией и смогут быть наблюдателями на избирательных участках и даже выступать в предвыборных дебатах заменяя Путина. Вероятно, на встрече доверенными лицами будет определен или намечен план работы.
2012ФедеральныеФедеральный уровень