Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Бурятии появился Корпус независимых наблюдателе

Фото с сайта:
tvcom-tv.ru
В Бурятии появился Корпус независимых наблюдателе

(7.02.2012)
В Бурятии появился Корпус независимых наблюдателей. Накануне состоялась встреча координаторов проекта «За чистые выборы» и старшекурсников юридического факультета технологического Университета. Организаторы корпуса - Ассоциация молодых юристов России, предлагают студентам попробовать себя в роли независимого наблюдателя на выборах президента России. По словам координаторов, все участники проекта получат сертификаты наблюдателя и опыт работы на избирательных участках. Впоследствии, молодые юристы смогут быть наблюдателями и на других выборах, например, республиканского уровня - выборы главы республики или Народного Хурала Бурятии.

Михаил Шишмарев студент 5 курса ВСГТУ: «Опыт теоретический огромный и хочется себя как можно больше проявить. Шанс такой выпадает, на практике применить все это, закрепить».

По словам координаторов проекта, для работы на мартовских выборах корпусу понадобится минимум 832 волонтера, что соответствует числу избирательных участков. Всего же в России за президентскими выборами на местах будут наблюдать 95 тысяч добровольцев.
2012ФедеральныеБурятия



7.02.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Общественные организации, Бурятия
Source: Улан-Удэ
tvcom-tv.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: